Дом одежда обувь

Магазин одежды, Магазин детской одежды

О нас

Оплата картой

Отзывы

4.1
43 отзыва
Наталья Слюсаренко
Наталья Слюсаренко
16 июля
Выбор товаров большой, одежда хорошая, качество товаров хорошее, хорошая обувь, хороший персонал, расположение хорошее, чистота,хорошие цены, удобная примерочная.
Шеф Карен
Шеф Карен
15 апреля
можно себе подобрать всегда любые вещи
Просто Маша
Просто Маша
17 июня
Хороший магазин, но ассортимент небольшой. Находится в городе, легко добраться. Рекомендую солнцезащитные очки и зонтики, качество хорошее, хоть и Китай. Большой ассортимент кроссовок и сумок.
Иван Нефёдов
Иван Нефёдов
15 апреля
Дешёвые одежда и обувь. Не значит, что сшито плохо, но материал соответствующий..
Наталья Слюсаренко
Наталья Слюсаренко
16 июля
Выбор товаров большой, одежда хорошая, качество товаров хорошее, хорошая обувь, хороший персонал, расположение хорошее, чистота,хорошие цены, удобная примерочная.
Просто Маша
Просто Маша
17 июня
Хороший магазин, но ассортимент небольшой. Находится в городе, легко добраться. Рекомендую солнцезащитные очки и зонтики, качество хорошее, хоть и Китай. Большой ассортимент кроссовок и сумок.
Шеф Карен
Шеф Карен
15 апреля
можно себе подобрать всегда любые вещи
Иван Нефёдов
Иван Нефёдов
15 апреля
Дешёвые одежда и обувь. Не значит, что сшито плохо, но материал соответствующий..

Фото

Контакты

Самара, улица Авроры, 209
Загрузка карты...